ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем календарь

26.11.14
Наш город

Фото к новостиЧто подарить на Новый Год? На день рождения, именины, восьмое марта? Какой подарок по-настоящему пригодится человеку, а не станет бесполезным балластом, который будет припадать пылью где-нибудь на антресолях. В том случае, если есть возможность в мельчайших выяснить все предпочтения человека, шансы выбрать достойный презент, конечно же увеличиваются. Но что делать, когда нужно поздравить не слишком близких людей, например коллег по работе или новых знакомых, вкусы которых ещё было времени как следует изучить?

Календарь! Этот подарок никогда не попадёт мимо цели. На первый взгляд календарь — предмет довольно посредственный. Но это только на первый взгляд. На самом деле, в наше время есть масса возможностей превратить обычный календарь в оригинальный эксклюзивный подарок, который наверняка удивит и порадует того, кому он предназначен.

В чём же заключается секрет? А никакого секрета, собственно, и нет. Достаточно обратится в одну из многочисленных типографий, где есть возможность заказать это печатное издание в любом мыслимом и немыслимом исполнении.

Где искать? Здесь также всё просто. Достаточно открыть браузер и воспользоваться поисковиком. К примеру, на запрос «типография+название своего города» можно получить исчерпывающий список предприятий предлагающих указанные услуги в нашем населенном пункте. Можно также воспользоваться и глобальным поиском. Если поисковик выдаёт что-то наподобие: изготовим моно календарь 2015 - это именно то, что нам нужно.

Зачастую производители полиграфической продукции охотно идут навстречу клиентам и предлагают воспользоваться услугами профессиональных художников для составления индивидуального дизайна изделия. Впрочем, выбор готовых вариантов, в последнее время также очень радует, а потому всегда есть возможность приобрести различные любопытные диковинки.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com