ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как открыть собственное дело?

26.11.14
Наш город

Фото к новостиДанным вопросом, в наше время, интересуется всё большее количество людей. Действительно, в современных реалиях, когда простой работник имеет всё меньше прав и действенных инструментов для защиты от произвола недобросовестных работодателей, многие задумываются о том, чтобы попытать счастья на вольных хлебах основать собственное дело. Конечно, быть самому себе начальником — перспектива очень заманчивая, но данный путь таит себе много трудностей и препятствий, для преодоления которых придётся приложить титанические усилия.

На самом деле, будущему предпринимателю предстоит решить массу вопросов, но самый основной из них касается направления, в котором будет развиваться бизнес. И от правильного решения этого вопроса на 90% зависит то, увенчаются ли затраченные усилия успехом. В сети есть масса специализированных ресурсов, где новичкам предлагается реализовать самые невообразимые сценарии. Очень часто складывается впечатление, что диванные теоретики, щедро раздающие рекомендации на таких сайтах, не то, что не имеют ни малейшего понятия о современных реалиях бизнеса, а намеренно сбивают с толку новичков.

Опытные же гуру бизнеса советуют не начинать со всякой экзотики, придержать реализацию эксцентричных проектов до лучших времен и начинать с малого. Какой же вид деятельности принесёт постоянный стабильный доход? Сложный вопрос. А если перефразировать так: Что люди никогда не прекратят делать? Тут уже проще. Есть тут, конечно, разные варианты, но первый, который напрашивается в голову, это еда. Правильно, уж что что, а кушать люди точно не перестанут.

Дальнейшее же — дело техники. Сперва потребуется найти подходящее место для будущей деятельности, получить все необходимые разрешения и согласования и подготовить его к работе. А потом можно подыскивать и оптового поставщика продукции. Продажа продуктов питания — это довольно обширное поле деятельности, а потому выбрать есть из чего. Впрочем, не всегда следует вестись на самую низкую цену. Ведь только вкусные и качественные продукты могут гарантировать постоянный приток благодарных клиентов.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com