ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Перчатки с подогревом

26.11.14
Наш город

Фото к новостиВот и снова приближается зима. И если осень ещё оставляла некоторую свободу в выборе гардероба, то после первых зимних заморозков все вопросы о стиле и моде отпадают сами собой, ведь главное — это остаться в тепле, а всё остальное является делом второстепенным. Довольно стандартной зимней проблемой является выбор защиты для рук. Редко кто может обойтись без такой детали одежды, как перчатки или варежки. Зачастую под действием морозного воздуха кожа рук лопается, что причиняет немалые мучения, а потому лучше не ждать первых серьёзных морозов и защитить свои руки от холода немедленно.

Особенно сильно страдают те, кто вынужден работать на открытом воздухе. Зачастую таких людей могут выручить лишь толстые рукавицы, но наверное даже не не стоит и говорить, что ни о каком комфорте здесь и речи быть не может. Рукавицы практически не подходят для тех случаев, где требуется тонкая работа, а потому таким работникам остаётся выбирать из двух вариантов: либо вообще мёрзнуть и мучится от холода, либо постоянно снимать и вновь натягивать столь бесполезные рукавицы.

Впрочем, есть выход и из этой ситуации — купить перчатки с подогревом и навсегда забыть о всех вышеперечисленных проблемах. Такие перчатки отличаются от простых тем, что каждая из них оснащена специальным нагревательным элементом и источником питания, с помощью которых можно обеспечить тепло рукам даже в самые злые морозы.

Не будет ли это напрасной тратой денег? На самом деле, вопрос можно считать риторическим. Достаточно лишь один раз как следует замерзнуть в руки, а потом вытерпеть ту боль, с которой они будут «отходить» от мороза в тёплом помещении, чтобы он отпал сам собой. Тем более, что такие перчатки никогда не будут лежать зря и припадать пылью в шкафу. Работа на открытом воздухе, охота, рыбалка, катание на лыжах, коньках или просто активные зимние прогулки — зимние перчатки с подогревом пригодятся везде, где нужно сохранить тепло, не жертвуя точностью движений.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com