ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Очистные сооружения ЮНИЛОС

26.11.14
Наш город

Фото к новостиМода на загородное эко-жилье продолжает активно распространяться. В наше время использование передовых технологий в строительстве стало настоящим трендом, а потому современные загородные коттеджи имеют совсем мало общего с традиционными дачами. Полная автономность — вот что является их основной «изюминкой». В качестве источника тепла в них часто используются такие диковинки, как геотермальные котлы, значительную же часть электроэнергии для таких домов дают солнечные панели. Но есть и ещё одна важная проблема, которая требует радикального решения — это очистка сточных вод.

Наверняка многие прекрасно знают, что представляет собой уборная в обычном загородном доме. В самом лучшем случае, это традиционная ванная комната, откуда отходы сливаются в специальную выгребную яму. И с каждым приходом лета эта самая яма начинает распространять по округе непередаваемые ароматы. Впрочем, чаще попадаются и куда более экстремальные варианты. В общем, и так понятно, что для современного жилья это совсем не выход. Загрязнять свой участок отходами, постоянно опасаясь того, чтобы рано или поздно зловонное содержимое выгребных ям не полилось через край — современному человеку незачем испытывать эти мучения. Автономные очистные сооружения ЮНИЛОС отлично решают непростую задачу очистки сточных вод на загородных участках.

Данное приспособление представляет собой простую герметичную конструкцию, с помощью которой производится полный цикл очистки сточных вод. В данном случае, после прохождения всех этапов обработки, отходы превращаются в обыкновенное органическое удобрение, с нейтральным запахом, которое можно использовать для подкормки растений на садовом участке. Обслуживание такого очистного сооружения также занятие нетрудное. После прочтения инструкции, это с легкостью может делать и сам владелец.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com