ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Торговые площади в Севастополе

03.11.14
Наш город

Фото к новостиНа рынке имущественных продаж Севастополя отлично себя зарекомендовали агентства недвижимости. Одним из направлений их деятельности является коммерческая недвижимость.

При выборе помещения для успешного осуществления своей деятельности необходимо учесть многие нюансы. Иногда самостоятельно сделать это бывает очень трудно. На помощь могут прийти риэлтерские агентства, оказав помощь при выборе коммерческой недвижимости в Севастополе.

Самой востребованной площадью для офиса в Севастополе считается помещение в 20 м?. эта площадь рассчитана на работу 2-4 сотрудников. Если в офис будут приходить клиенты, то выбирать необходимо помещение, расположенное на 1 этаже. А при желании работать в тишине и покое, можно подобрать офис, расположенный на 3-4 этаже здания. Если помещение покупается, то можно выбирать объект без ремонта, а если берётся в аренду, то ремонт вам не помешает. Наличие интернета – отличное дополнение в пользу помещения. Удобное месторасположение и близость к центру города – иногда становятся решающими в выборе офиса.

Для осуществления грандиозных планов вам могут понадобиться:

  • магазины: продуктовые и промышленные, с оборудованием и без, действующие и от застройщика;
  • торговые площади;
  • павильоны;
  • кафе, рестораны, бары;
  • развлекательно-торговые центры;
  • офисы, здания под офисы;
  • помещения для складов;
  • производственные помещения.

    Покупка коммерческой недвижимости в Севастополе – это удачные капиталовложения, потому что возможностей успешно вести свой бизнес в этом городе огромны. Развитию различных коммерческих компаний с разным уровнем инвестиций благоприятствует большое количество населения города, поток отдыхающих, как отечественных, так и зарубежных, наличие аэропорта, железной дороги, порта.

    Продажей коммерческой недвижимости в Севастополе успешно занимаются риэлтерские агентства. На сегодняшний день – это очень востребованная услуга, так как, успешно вложив деньги, можно стать владельцем имущества и не платить аренду, а по желанию площади можно сдавать внаем и получать от этого неплохие дивиденды.

    Агентства берут на себя все трудности и формальности с оформлением документов. Специалисты агентств проведут сделку быстро, не обременяя вас лишними хлопотами. Заказчик получает услугу качественно, быстро и надежно. Агентства недвижимости города берут на себя все вопросы по купле-продажи недвижимости.


  • Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com