ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Смартфоны Prestigio

31.10.14
Наш город

Фото к новостиСегодня уже мало кого удивляет разнообразие всевозможной потребительской электроники, от которой просто ломятся прилавки магазинов. Такое щедрое изобилие товаров даёт возможность каждому покупателю выбрать товар, отвечающий его потребностям и финансовым возможностям. Всё что угодно: от высокотехнологичных новинок до простеньких бюджетных моделей - производители с мировым именем стараются сделать так, чтобы потребители ни в чем не испытывали нужды.

Особым направлением здесь является рынок мобильных устройств, который с относительно недавних пор пребывает в постоянном движении. До конца 2000-х весь рынок мобильных гаджетов был монополизирован парой-тройкой именитых производителей, которые строго блюли свои корпоративные секреты и весьма неохотно впускали на рынок новичков. Но мировой финансовый кризис дал отрасли ощутимый толчок, а появление OS Android окончательно перевернуло его с ног на голову.

Последующие годы обозначились наплывом на мобильный рынок производителей со всего мира. Свой шанс получили даже совсем мелкие производители, и следует отметить, что многие их них весьма успешно этот шанс использовали.

Весьма показательным здесь может быть пример холдинга ASBIS. И хотя данная публичная компания функционирует ещё с 90-х годов, её мобильное подразделение было основано совсем недавно. На волне роста популярности мобильных гаджетов компания зарегистрировала бренд Prestigio, под которым было открыто производство планшетов, смартфонов и электронных книг и это принесло блестящие результаты — за пару лет выручка компании выросла в 30 раз!

Сегодня смартфоны Prestigio справедливо называются королями мобильного рынка. И хотя они не демонстрируют таких вершин производительности, как например гаджеты от Samsung, и не используют революционные материалы (как Apple), все гаджеты от Prestigio разлетаются, словно горячие чебуреки в студенческой столовой.

Чтобы узнать причину такой популярности, достаточно заглянуть сюда http://comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon.html?brand=Prestigio, ознакомится с характеристиками смартфонов и восхитится их крайне приятной ценой. А вернее потрясающим соотношением цены и производительности. Впрочем, скептики могут попробовать поискать аналоги, но их затея заранее обречена на провал.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com