ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Каким образом можно приготовить кислородный коктейль?

31.10.14
Наш город

Фото к новостиВ последнее время можно наблюдать новую волну интереса к кислородным коктейлям. Дискуссии на тему того, обладает ли этот напиток полезными свойствами и насколько целесообразно его использовать в наши дни, разгорелись с новой силой. Впрочем противники кислородных коктейлей сегодня находятся в меньшинстве, а потому данный продукт уверенно продолжает завоёвывать симпатии всё большего числа потребителей.

Что представляет собой кислородный коктейль? На самом деле это совсем нехитрая штука, состоящая всего из трёх компонентов: жидкой основы (соки, чаи, отвары, настойки и т.д.), пищевого пенообразователя и конечно же, кислорода.

Впрочем, несмотря на свою простоту, напиток этот обладает колоссальными целебными свойствами, что подтверждено десятками лет исследований. И хотя злопыхатели всё же иногда умудряются найти подтверждения его вреда для здоровья, но во всех случаях это связанно только с некачественными ингредиентами, а не с самой концепцией.

Каким образом можно приготовить кислородный коктейль? Ранее одним из наиболее доступных способов приготовления этого напитка было использование специальных кислородных баллончиков. Но на данный момент всё большей популярностью пользуются специальные, с помощью которых можно приготовить продукт более высокого качества.

Коктейлер — это прибор, предназначенный для быстрого приготовления кислородных коктейлей. Работает он в паре с кислородным концентратором, что выгодно отличает его от маловместительных кислородных баллончиков. И хотя зачастую коктейлер используется для того, чтобы обеспечить кислородными коктейлями большую группу людей, сегодня рынок предлагает и маломощные варианты для домашнего использования.

Сегодня такой прибор, как кислородный коктейлер, доступен практически каждому, а потому быть здоровым теперь можно и без регулярного посещения медицинских учреждений. Кислородные коктейли приводят в тонус клетки и ткани организма, а также дополнительно насыщают их кислородом, что особо оценят жители душных загазованных мегаполисов.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com