ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Дизайн стен в ванной и кухни

31.10.14
Наш город

Фото к новостиНа сегодняшний день строительный рынок готов предложить массу вариантов керамической плитки для отделки стен в ванной комнате, а так же на кухне. Номинация по большому количеству спроса и лидирующие строчки занимает именно керамическая плитка ромбами, уже не одно десятилетие.

Классику в наше время ещё никто не отменял, и она имеет отличный спрос. Плитка, которая выкладывается в один тон и будет являться классикой. На сегодняшний день очень хорошим спросом пользуется плитка имитирующая камень, дерево, кирпич и даже мрамор. Довольно широкий спрос на сегодняшний день получила плитка с неровными краями. Очень часто плитку начали использовать, при создании стиля хай – тек.

Можно найти экземпляры, которые отображают восточную тематику. На данной плитке встречается различные иероглифы, красивые яркие пятна. Современные технологии позволили изготавливать плитку, которая очень похоже на бумагу, на которой нанесен рисунок. В наше время есть кафель, который несет в себе полностью стиль Африки, на данном кафеле вы сможете найти всё что угодно, начиная от рисунков саванны и заканчивая различными Африканскими масками. Не теряют спрос и авторские работы, не смотря на свою высокую стоимость спрос на данные произведения искусства, не только не упал, а даже наоборот вырос.

Отличным способом подчеркнуть вашу кухню будет вставка панно, размеры данной плитки могут быть двадцать на двадцать сантиметров или же десять на десять сантиметров. На сегодняшний день это отнюдь является чудом на строительном рынке, но процесс производства не стоит на месте и не за горами, какие либо новинки. Удачного обустройства и ремонта.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com