ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Где провести летний отдых?

30.10.14
Наш город

Фото к новостиМногие уже сами ответили себе на этот вопрос и вполне традиционно отдали предпочтение Черноморскому побережью. А в последнее время, среди всё большей популярностью в данном направлении, начинают пользоваться курорты Абхазии. Их, безо всякого преувеличения, можно назвать явными победителями в битве за симпатии любителей Черноморского побережья. Просторные пляжи, чистейший горный воздух, умопомрачительные пейзажи, приветливое население, современная цивилизованная инфраструктура — именно так можно вкратце охарактеризовать Абхазию.

Впрочем, современный турист — существо капризное. Ему обязательно нужно то, что сегодня именуется диковинным заморским термином «уникальное торговое предложение». Что же, курортам Абхазии есть что предложить даже самым искушенным путешественникам.

Абхазия — рай для спелеологов (как и для всех остальных любителей полазать по пещерам). Если кто не знал, то именно здесь расположена Крубера-Воронья — самая глубокая пещера в мире. В общем, богатый досуг для экстремалов гарантируется.

Минеральные источники — ещё одно сокровище Абхазии. Оздоровление здешними минеральными водами ещё в советские годы спасало от мучений миллионы людей страдающих заболеваниями ЖКТ и опорно-двигательного аппарата.

А вообще, список аргументов в пользу отдыха в Абхазии попросту огромен. Это и теплое южное море, и потрясающая природа, и богатое культурное наследие. А о таких вещах, как радушие и гостеприимство местных жителей и их удивительные национальные традиции вообще и говорить не стоит.

Для многих весьма немаловажным фактором «За» является и то, что отдых в Абхазии может быть не только красочным и насыщенным, но и достаточно экономичным. Для этого следует воспользоваться услугами частного сектора. Цены на проживание здесь намного ниже, чем в отелях, а о том, как правильно выбрать жильё расскажет данный небольшой интернет-путеводитель по Абхазии.

Для тех же, кто не готов отказаться от привычного сервиса всегда есть возможность воспользоваться услугами многочисленных санаториев, гостиниц и пансионатов, готовых предоставить высокий уровень обслуживания за довольно умеренную цену.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com