ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Петербурге принимают бюджет на 2015 год

30.10.14
Петербург

Фото к новостиКрупные и социально значимые проекты в Санкт-Петербурге замораживаться не будут, а расходы бюджета будут направляться, в основном, на выполнение задач, намеченных в программе целевого развития.

Начиная с 2015 года, около 90% расходов из бюджета Санкт-Петербурга будут направляться на решение задач очерченных в Стратегии экономического и социального развития до 2030 года. Это значит, что городские власти намерены сосредоточиться на выполнении 17 основных программ, важных для социально-экономического развития Северной столицы и повышения уровня жизни горожан.

При этом никакие крупные проекты «замораживаться» и сворачиваться не будут, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, составление бюджета по старым схемам изжила себя. Поэтому городские власти приняли решение изменить подходы к составлению основного финансового плана и сосредоточиться на фиксировании крупных и перспективных проектов.

При этом губернатор подчеркнул, что в программы развития могут вноситься коррективы, но все важные проекты будут доработаны. Господин Полтавченко, в частности, пообещал продолжить искать инвесторов доля создания системы легкорельсового транспорта в Петербурге, отметив важность данного проекта.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com