ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как правильно выбрать минеральную воду?

25.10.14
Наш город

Фото к новостиВода. Даже трудно себе представить, что без этого простого химического соединения, наша планета была голой и безжизненной глыбой камня. В целом, в зависимости от возраста, человеческое тело более чем на на 60% состоит из воды, а потеря 20% от этой нормы уже является смертельной. Поэтому человеку постоянно нужно пополнять запасы жидкости в организме и очевидно, что от её качества и чистоты напрямую зависит то, насколько эффективно будут функционировать все органы и системы человеческого организма.

Простая или минеральная? Многие ошибочно полагают, что чем сильнее вода насыщена различными солями и минералами, тем она полезней для организма. Врачи же напротив, не рекомендуют увлекаться минералкой без особого предписания. Исключение здесь составляет только специальная столовая минеральная вода.

Как правильно выбрать минеральную воду? Все доктора и и спортивные инструкторы наперебой рассказывают о том, насколько полезно употреблять большое количество минеральной воды ежедневно. Но редко кто из них советует, как её правильно выбрать.

Самое первое правило — это чистота. Лучшей является вода, добытая вблизи природных заповедников и просто в чистой местности, где не ведется добыча ископаемых и нет сельского хозяйства. Это можно проверить взяв подробный атлас области.

Как уже было сказано, воды человеческому организму нужно много, а потому её покупка в супермаркетах и магазинах может быть накладной. Что же делать в таком случае? Удивительно, но и здесь может выручить всемирная паутина. Многие производители же давно освоили интернет и сбывают там свою продукцию по выгодным ценам. Например по-настоящему качественную минеральную воду, соответствующую всем нормативным правовым актам можно купить здесь http://brt.by/. Для приобретения нужного объема воды нужно лишь связаться с менеджером и оговорить условия оплаты и доставки.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com