ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Помощь врача нарколога на дому

25.10.14
Наш город

Фото к новостиПомощь врача нарколога на дому — это один из видов медицинской помощи, которая оказывается в те кризисные моменты, когда неотложная наркологическая помощь является крайне необходимой. В различных случаях врач-нарколог может приехать к пациенту домой и провести детоксикацию прямо там. Вызвать нарколога на дом – это значит предоставить больному квалифицированную медицинскую помощь непосредственно в тот момент, когда в ней нуждаются больше всего.

Крайне важно не упустить то время, после которого оказание помощи на дому будет затруднительным. Если хоть немного промедлить, к первичным симптомам присоединятся тяжелые осложнения, а тогда может помочь только незамедлительная госпитализация. А потому вызов нарколога на дом – это необходимая мера, способная предотвратить нежелательные последствия, которые могут закончится даже тяжелой болезнью.

В чём заключаются преимущества вызова врача-нарколога на дом?

Во-первых, многие больные протестуют против лечения в стационаре, а врач-нарколог может преодолеть это сопротивление, предложив необходимую терапию на дому.

Во-вторых все процедуры, как то капельницы, уколы и прочие методы детоксикации выполняются в уютной для больного обстановке, что дополнительно способствует успокоению и скорейшему выздоровлению пациента.

В-третьих, вовремя оказанная помощь на дому помогает стабилизировать физическое состояние больного и предупредить появление дальнейших осложнений, способных привести к серьёзной болезни, а иногда даже и к летальному исходу.

Ну и последнее. Нарколог выезжает не для разовой помощи. В каждом отдельном случае врач-нарколог разрабатывает индивидуальную схему лечения и режима дня пациента на всё последующее время. Как следствие, появляется возможность продолжить полноценное лечение дома, не травмируя психику пациента и не привлекая лишнего внимания со стороны соседей и родственников.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com