ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Оригинальные украшения и аксессуары - лучший новогодний подарок

25.10.14
Наш город

Фото к новостиДаже и не верится, что этот год уже подходит к концу, а совсем скоро начинаются долгожданные зимние праздники. Новый Год, Рождество — это время получать и дарить подарки, а чтобы не попасть в проблемное положение, их выбор и покупку лучше не откладывать в долгий ящик. Традиционно, девушкам намного проще подобрать подарок для своей половинки, ведь сильный пол, в этом плане, редко отличается особой притязательностью. Зато всем парням и мужчинам придётся изрядно посушить голову, подбирая праздничный презент.

Впрочем, и здесь можно найти беспроигрышный вариант. Украшения — вот какой подарок будет всегда интересным и желанным для любой девушки. Ведь каждой представительнице слабой половины человечества хочется быть яркой, неповторимой, индивидуальной. А лучше всего выделится из толпы помогут оригинальные украшения и аксессуары.

И речь здесь идёт не только о дорогих ювелирных изделиях, ведь любовь и внимание не измеряются в каратах. Бриллианты, платина, золото — это конечно же замечательно, но не менее эффектно может смотреться и качественная бижутерия. И вопреки расхожему мнению, ношение бижутерии отнюдь не является правилом плохого тона. Бижутерия сегодня пользуется особой популярностью, а многие звёзды телеэкрана даже предпочитают её дорогим ювелирным изделиям.

Выбор качественной бижутерии совсем не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд, да и приобрести её не так просто. Цены на украшения из Бельгии, Чехии, Франции, Италии не намного ниже, чем на обычные ювелирные изделия. Потому для экономии можно скооперироваться с единомышленниками и посетить специальные интернет-площадки, основной деятельностью которых является мелкооптовая продажа аксессуаров. Именно там можно подобрать по-настоящему качественные украшения и аксессуары по самым привлекательным ценам.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com