ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Маркетинговые идеи, которые помогают бизнесу!

24.10.14
Наш город

Фото к новостиЕсли вы являетесь владельцем бизнеса, то, наверное, перегружены многими ежедневными делами. В связи с большим объемом работы у вас может возникнуть соблазн отказаться от маркетинга. Эту ошибку допускают многие начинающие бизнесмены. Если вы не найдете свой целевой рынок, то шансы добиться успеха будут очень малы. Имейте в виду, что если ваши клиенты не знают о том, что вы можете им предложить и где вас можно найти, то они попросту не смогут ничего у вас купить. Маркетинг является источником жизненной силы любого бизнеса. Какие же маркетинговые идеи помогут вашему бизнесу?

- Построение хороших отношений с клиентами — основа эффективного бизнеса! Когда ваши клиенты почувствуют, что вы действительно стараетесь удовлетворить их желания и потребности, то вы сможете гораздо эффективней продавать свои товары или услуги. Если вы хотите установить хорошие отношения с вашими клиентами, то вам необходимо иметь четкие линии связи с ними и выполнить их потребности быстрее и эффективнее, чем это делают конкуренты. Клиенты отблагодарят вас хорошими отзывами в интернете, а также расскажут своим друзьям о вашей продукции.

- Используйте интернет-маркетинг. Маркетинг, как и другие сферы бизнеса, перебазировался в интернет. Все больше и больше компаний обращаются к интернет-маркетингу, как к основной составляющей своей маркетинговой стратегии. Важно понимать, что интернет-маркетинг выходит далеко за рамки персонального веб-сайта вашей фирмы. Подкованные владельцы бизнеса используют бизнес-блоги, социальные сети, почтовые рассылки и другие формы интернет-маркетинга, чтобы привлечь новых клиентов и расширить свое присутствие в интернете.

- Создайте узнаваемый бренд. Первым шагом в начале любого серьезно бизнеса - регистрация торговой марки. Брендинг позволит вывести вашу компанию на новый уровень. Как добиться такого восприятия торговой марки, которое превратит ее в бренд? Вы должны заняться позиционированием, разработкой идеи, поиском имени и тестированием вашего бренда. Тогда клиенты будут узнавать ваши товары среди полчища безликих конкурентов. Это сделает ваш бизнес еще более успешным!

- Ваши маркетинговые методы должны нести позитивный посыл. Сегодня многих потребителей отталкивает негативный посыл некоторых крупных компаний. Осознавая свою финансовую мощь, они не особо заботятся о том, как выглядят в глазах клиентов. Когда ваши клиенты увидят, что ваш маркетинг построен на положительном посыле, то они с радостью купят предоставляемые вами товары. Этот простой метод может также оказать позитивное влияние на всю вашу маркетинговую стратегию и сделать ее более эффективной.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com