ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Экскурсии по Европе — отличный способ активно провести зимние праздники

24.10.14
Наш город

Фото к новостиВот так, тихо и не заметно, практически подошла к концу осень, а на горизонте замаячили первые зимние праздники. Каждый будет по-своему отмечать Новый Год и Рождество Христово, но как показывает статистика, большинство людей проводит их одинаково — веселые посиделки в праздничный день и дальнейшее ничего неделание перед телевизором, перемежающееся с периодическим выходом в гости, в остальные. А ведь сегодня очень многие могут себе позволить провести зимние праздники активно путешествуя и здесь уже не хватает только желания.

Экскурсии по Европе — отличный способ активно провести зимние праздники, получив при этом массу удовольствия и новых впечатлений. Многие туристические фирмы предлагают провести зимние каникулы в Европе. Париж, Рим, Прага, Лондон, Берлин — горячие экскурсии по европейским столицам предполагают минимум нахождения в отелях и максимум активного отдыха и осмотра достопримечательностей.

Но желающим провести отдых таким образом следует подготовится ко всему заранее. В первую очередь это относится к поиску туроператора и бронированию места. Ведь не секрет, что чем ближе к заветным датам календаря, тем меньше становится доступных вариантов и тем выше взлетают цены. А потому, тем, кто твёрдо решил провести зимние праздники в разъездах по Европе, лучше начать поиск прямо сейчас.

Как искать новогодние экскурсии? Вариантов есть несколько. Самый простой — это обратится в турфирму и выбрать что-нибудь из предложенного.

Если позволяет знание языка, можно произвести локальный поиск в интернет-пространстве интересующей страны, выбрав и забронировав интересующий тур самостоятельно.

Но проще всего воспользоваться специальными поисковыми системами по турам, например такими как Vivaster.com. Туроператоры со всего мира выкладывают на таких ресурсах свои предложения, поэтому пользователю остаётся только зайти на сайт и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com