ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Петербурге начался форум региональной журналистики

23.10.14
Петербург

Фото к новостиФорум журналистов Северо-Запада открылся в помещении Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина на Сенатской площади. Среди почетных гостей мероприятия — известный журналист и общественный деятель Александр Любимов. Кроме того, в работе форума должен принять участие полпред российского президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.

Журналисты, представляющие издания Северо-Запада, обсудят ситуацию в региональных средствах массовой информации, а также пути развития местной журналистики. Кроме того, во время проведения форума будут определены победители конкурса «СеЗаМ-2014».

В этом году свои работы на конкурс прислали около 500 человек, причем многие из них представляют Санкт-Петербург. Интересно отметить, что значительная часть работ журналистов связана с историей, что говорит о значительном интересе к данной тематике.

На первом этапе работы участников профессионального конкурса будут оценивать эксперты во главе с руководителем Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым. Затем работы финалистов оценит жюри представителей общественности во главе с директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com