ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Вентиляторы пылевые

22.10.14
Наш город

Фото к новостиКаждое предприятие прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать труд работников как можно безопаснее. Для этой цели сформирован специальный комплекс мероприятий технического и организационного характера, который направлен на то, чтобы создать рабочим по-настоящему безопасные условия труда и минимизировать количество несчастных случаев на производстве.

Особое место здесь отводится технической стороне. С целью предохранения работников от травм и увечий, каждое предприятие должно постоянно заботится об улучшении действующих конструкций и установке новых защитных приспособлений, которые способны предупредить возникновение несчастных случаев.

Одним из главных условий безопасного производства является хорошая вентиляция рабочих цехов. И обеспечить её может специальный класс устройств — вентиляторы пылевые. Они широко применяются на производстве и главной их задачей является удаление из помещения различных выбросов газовых смесей, древесной или металлической пыли и мелкой стружки.

Современные пылевые вентиляторы — это устройства, которые характеризуются высокой мощностью и производительностью, подробнее http://kalorifer.net/catalog/pylevye. Они просты в монтаже, эксплуатации и обслуживании, а главное, являются очень надёжными и долговечными.

Купить это устройство сегодня также достаточно просто. Рынок предлагает массу различных моделей, отличающихся мощностью и ценой. Потому не составит никакого труда подобрать модель даже в соответствии с самыми строгими и необычными требованиями.

Изготавливается это оборудование согласно ГОСТу, а потому выбор производителя здесь не особо критичен. Впрочем, как и в любом другом случае, в выборе пылевого вентилятора лучше конечно отдать предпочтение проверенной компании, не первый год занимающейся выпуском данной продукции. Такой товар зачастую соответствует всем международным нормам, а значит риск получить какой-нибудь неприятный сюрприз минимален.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com