ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как и где купить дешевые авиабилеты?

21.10.14
Наш город

Фото к новостиТем, кому часто приходится пользоваться воздушным транспортом, наверное уже не раз приходил в голову этот вопрос. Далеко не все могут тратить время на то, чтобы лично покупать билеты в авиакассе, а потому такие люди зачастую пользуются услугами специальных агентств. Но современные технологии потихоньку прокрадываются и в эту сферу человеческой деятельности, а потому появляется все больше возможностей для самостоятельного поиска авиабилетов в интернете.

Особенно актуально это для простых людей, которые стараются подобрать себе дешевые билеты для развлекательного путешествия. Ведь чем больше удастся сэкономить на перелёте, тем больше денег останется на отдых. Очень выгодно пользоваться услугами онлайн-покупки билетов для внутренних перелётов. Наиболее популярным направлением здесь является маршрут Москва-Сочи. Для тех, кто хочет путешествовать просто и быстро и не желает при этом переплачивать агентствам, выход есть - взглянуть на данный веб-сайт и выбрать из множества представленных вариантов наиболее подходящий.

Безопасны ли покупки билетов в интернете? Действительно, встречаются здесь и свои «подводные камни». В то время, когда данная услуга только начинала осваивать отечественное пространство, встречались такие проблемы, как изменение расписания полета, без уведомления клиента; списание денег, без формирования самого билета; проблема с возвратом средств в случае форс-мажора.

Но сегодня данные трудности практически полностью преодолены. Сомневающиеся могут по старинке заказывать билеты в специальных агентствах, но для тех, кто хочет по-настоящему экономить на перелетах, сегодня нет никаких преград. Достаточно только иметь кредитную карточку и собственный адрес электронной почты и тогда покупку билета можно выполнить буквально в пару кликов.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com