ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Чистота в доме

18.10.14
Наш город

Фото к новостиДля домашней, теплой обстановке в доме, немало важно содержать его в чистоте. Ведь вся накопившаяся пыль по углам несет в себе отрицательную энергетику, которая может привести к ссорам в семье, конфликтам. А также очень вредна для здоровья. Да и в такой дом не хотелось бы заходить, который увешан паутинами и в нем витает неприятный носу запах. Если хозяева квартиры люди занятые то можно привлечь для уборки специалистов. Клининговые компании СПб предлагают огромный спектр услуг по приемлемым ценам. Если у хозяйки имеется достаточно времени для ведения домашнего хозяйства, то воспользуйтесь советами по оптимизации работы по уборки жилища.

Для начала разберите все углы и сложите все вещи по своим местам. А от ненужных вещей лучше сразу избавиться, не стоит кормить ими моль. Каждый день уделяйте максимум 15-20 минут на уборку какого-нибудь угла, а в неделю выделите определенный день для генеральной (влажной) уборки. Особое внимание уделите зеркалам.

Зеркало является входом в потусторонней мир, тонкой гранью между реальным миром и миром духов. Их просто необходимо протирать ежедневно, удаляя каждую частичку, чтоб она не отражалась в зеркале. Обязательно протирайте окна, так как они являются самым непосредственным источником отрицательной энергии, которая может разрушить практически все. Ведь вся энергия входит через дверь или окно, циркулируя по дому она со временем оседает и чаще всего на окнах. И неважно какая энергия застряла, главное, чтобы она не оставалась на окнах надолго. Поэтому хотя бы раз в месяц протирайте окна, а в жаркое время года лучше вымыть как следует и глазу приятно будет смотреть из них, и легче дышаться. А также в чистоте нуждается спальное место. Под кроватью ничего не должно находиться.

Из-за скопления под ней ненужных вещей или слоя пыли, приводит к тому, что появляется недосып, снятся плохие сны, появляется чувство разбитости, неудовлетворенности. Лучше ставить под кровать тару со льдом. Великая королева Екатерина II, именно так и делала. На ночь всегда ставила таз с водой. Может поэтому цвет ее лица и кожи был красивым и здоровым, но самое главное, что она просыпалась в хорошем расположении духа.

Ну а теперь маленькие советы: для того чтобы пыль не оседала на предметах долгое время и избавляла от электростатического напряжения разведите в равных пропорциях 1:1 воды и уксуса. А раствор для полов приготовьте из равных пропорциях 1:1 соды и воды, это поможет очистить любое покрытие без его повреждения и совсем безопасно для здоровья.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com