ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Интернет магазины женской одежды

18.10.14
Наш город

Фото к новостиВсё большую популярность сегодня набирает интернет-шоппинг. Ежедневно сотни тысяч людей по всему миру находят и приобретают во всемирной паутине всё что угодно — от мелкой бижутерии до самых высокотехнологичных гаджетов. Пользуется спросом в интернете и одежда. Некоторое время назад, многие сомневались в том, что в сети можно подобрать себе подходящую одежду, но сегодня ситуация сильно изменилась. Интернет-магазины идут навстречу покупателям и готовы бесплатно обменять покупку на новую, в том случае, если товар не подошел по размеру или фасону. А потому сегодня торговля идёт бойко.

А больше всех преимущества интернет-шоппинга оценили, конечно же, представительницы прекрасного пола. Каждой девушке хочется, чтобы в гардеробе были наряды на все случаи жизни, а каждый уважающий себя интернет магазины женской одежды сделает всё, чтобы это желание удовлетворить.

Экономия денег — пожалуй это главный аргумент за покупку одежды в интернете. Реальный магазин всегда вынужден тратится на содержание торгового зала, коммунальные услуги, рекламу, заработную плату работникам и соответственно закладывать эти расходы в стоимость товара. А интернет магазин работает по принципу «склад-дверь», минуя все лишние расходы, благодаря чему и получает возможность ставить столь привлекательные цены.

Ассортимент товара — тоже весомый аргумент. Что комфортнее: перелопатить гору одежды в магазине, ощущая на себе осуждающий взгляд продавца, которому все это нужно складывать обратно, или сидя в уютном кресле, неторопливо просматривать каталог.

Впрочем, покупка одежды в интернете по прежнему является своего рода лотереей. Ведь конституция тела у каждого своя, уникальная, а потому даже если товар совпадает по размеру, не факт, что он будет хорошо сидеть. Но и в таком случае магазины, зачастую идут навстречу покупателю и готовы за свой счёт осуществить возврат или обмен покупки.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com