ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Вышка тура передвижная

16.09.14
Наш город

Фото к новостиДля выполнения ремонтно-отделочных и монтажных работ на высоте существует немало специальных приспособлений, которые используют в зависимости от обстоятельств и потребностей строителей. Одно из них – вышка-тура, металлическая передвижная конструкция в виде башни.

Для чего нужна вышка-тура
Эта вышка тура передвижная заслужила популярность в строительной сфере благодаря таким своим свойствам, как компактность, мобильность, функциональность и невысокая цена. Ее удобно использовать в случаях, когда установка строительных лесов невозможна или нецелесообразна, например, из-за высокой стоимости. Наиболее востребована конструкция при отделке небольших площадей и внутренних ремонтных работах, для проведения работ на большой высоте. Ею часто пользуются службы обслуживания систем вентиляции и клининговые компании, она незаменима на любой стройке.

Устройство
Что же представляет собой вышка тура передвижная? Это простая и незамысловатая конструкция, состоящая из определенного числа секций. Секции, в свою очередь, складывают из параллельных лестниц, которые установлены в патрубки гантелей. Чтобы сделать вышку более жесткой, секции скрепляют стяжками. Нижнюю часть вышки помещают на две базы, соединенные объемной диагональю.

Для перемещения вышки базы оборудовано четырьмя колесами. Устойчивость сооружения гарантируют четыре винтовых опоры, компенсирующие неровности поверхности, а также стабилизаторы, которые с помощью хомутов крепят к основной конструкции. Кроме того, вышка укомплектована рабочими настилами двух типов (сплошными или с люком).

Сборка
Монтаж вышки-туры занимает немного времени и при этом не требует специальных инструментов. Как показывает опыт, собрать девятиметровое сооружение двум рабочим под силу за 20 минут. Кстати, высота этой практичной и удобной конструкции зависит от потребностей рабочих и определяется количеством секций.

Более подробную информацию о вышках тура вы сможете найти на сайте http://www.arisgroup.ru/.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com