ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Особенности автомобиля KIA Sportage

15.09.14
Наш город

Фото к новостиКиа Спортейдж с легкостью можно отнести к народным автомобилям. Если все детально рассмотреть и посмотреть на статистику, то только за первые месяцы 2014 года их было реализовано более 30 тысяч машин. Этот автомобиль пользуется огромным спросом и у него впереди огромное будущее.

В Киа Спортейдж есть множество качеств, которые отвечают за эксплуатацию автомобиля. Автомобиль Киа Спортейдж делится своим дизайном с Hundai ix35. Немецкий дизайнер (Художник), который ранее работал над дизайном Audi, все таким создал уникальный и неповторимый стиль для Киа Спортейдж.

Если у вас не получается купить автомобиль сразу, то вы с легкостью можете взять Киа Спортейдж в кредит. Работы по новому дизайну Киа Спортейдж тянулись целых три года, и это все не зря, ведь дизайн нового автомобиля просто уникален, если хорошо посмотреть на этот автомобиль, то можно увидеть, что внешне он очень похож на своего родственника Киа Соренто.

Новенький Киа Спортейдж во всем очень сильно отличается от своих предшественников. Салон выполнен в современном многофункциональном виде, в котором хорошо продумана организация пространства. Если смотреть на результаты EuroNCAP, то кроссоверы Киа Спортейдж заработали 5 звезд. Стандартное оборудование для южной Кореи, включает в себя ABS, EBD, и фронтальное Airbag ( противотуманки) Электропривод зеркал и стекол, система кондиционирования автомобиля, аудио, БК. Под капотом Киа Спортейдж, которые поставляются на территорию России, располагаются бензиновые ДВС Theta 2 или дизели 146 и 184 hp, которые очень экономичны.

В начале марта 2014 года Киа представила рейстайлинговый кроссовер Спортейдж
Тем более данные автомобили очень качественные и подходят практически для любых нужд, так что если вас заинтересовал данный автомобиль, вы с легкостью можете купить Киа Спортейдж в кредит.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com