ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кредит - самое популярное средство занять деньги

15.09.14
Наш город

Фото к новостиВ современных экономических условиях весьма сложно купить стиральную машину, холодильник или телевизор с одной зарплаты. Доходы населения, к сожалению, не столь велики, как хотелось бы людям. Та часть заработка, которую люди отправляют на сбережения, не позволяет приобретать электротехнику, мебель без помощи частных предприятий. Но это позволяет разнообразным кредитным организациям и банкам получать солидные доходы.

Поэтому займ срочно в современности очень популярен и востребован. Но процедура получения кредита не совсем проста и имеет свои тонкости.

Одним из важнейших условий получения кредита является не столько наличие у Вас дохода, сколько его размер. Хотя, сейчас есть способы получить кредит и безработному.

Кредитные организации, как и банки, к расчету кредитной линии принимают во внимание не только доходы, которые можно подтвердить справками, но и, так сказать сторонние доходы, например, дивиденды от ценных бумаг, прибыль от сдачи в аренду помещений. Банк рассчитывает из того, чтобы платежи по кредиту не превышали 50% от общего дохода.

В целом, для оформления кредита необходимо прийти в банк и не забыть с собой паспорт, справку о доходах с места работы за последние 6 месяцев (по форме 2-ндфл) и поручительство. Хотя, последнее время некоторые банки стали отказываться от института поручительства.
Главное, важно правильно выбрать кредитную организацию, чтобы процент по Вашему кредиту был наименьшим, а размер платежей не вызывал ужаса.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com