ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Георгий Полтавченко побеждает на выборах губернатора Санкт-Петербурга

15.09.14
Петербург

Фото к новостиКак и прогнозировало большинство экспертов, Георгий Полтавченко побеждает на выборах губернатора Санкт-Петербурга. По предварительным данным, он заручился поддержкой около 80% людей, пришедших на избирательные участки. Его конкуренты набрали значительно меньше голосов: по 2-5%. Так, пока занимающая второе место Ирина Иванова, представляющая коммунистов, по предварительным данным, набрала около 8%.

Результаты голосования, в целом, совпадают с прогнозами экспертов и с данными, полученными в ходе опросов на выходе из избирательных участков. Так, большинство экспертов ожидало, что Полтавченко наберет более 75% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Пока нет точных данных о явке избирателей, но глава Горизбиркома Санкт-Петербурга Алексей Пучнин заявил, что он надеется на 30% явку. Это примерно соответствует показателям прошлых выборов, когда в первом туре проголосовало около 29% от общего числа лиц, имеющих право голоса.

В этом году к 18-00 явка составила около 26%, причем значительная часть избирателей проголосовала досрочно. Руководитель городской избирательной комиссии Алексей Пучнин заявил о том, что выборы можно считать состоявшимися.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com