ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кухонный уголок – правильный выбор

29.08.14
Наш город

Фото к новостиВыбрать хорошую мебель для кухни очень сложно. Она должна быть надежной, удобной, многофункциональной и, конечно же, красивой. Когда стоит выбор между кухонным уголком и стульями, мы советуем вам выбирать кухонный уголок. А почему, мы постараемся вам объяснить в этой статье.

Кухонный уголок удобнее, нежели стул и, тем более, табурет. Намного приятнее сидеть на диванчике с мягкими подушками. Благодаря этой особенности, на вашей кухне будет приятно не только кушать, но и отдыхать, смотреть LCD телевизор, читать или принимать гостей. А разнообразные подушки украсят ваш уголок и придадут комфорт и уют вам и вашим гостям.

Так же, при покупке кухонного уголка вы приобретаете дополнительное место для хранения кастрюль, обуви, книг и много другого, что обычно лежит в углах квартиры, как говорится, не к месту. Ведь в большинстве случаев под сиденьями кухонных уголков находятся просторные и удобные для использования ящики.

Если вам по интерьеру не подходит форма уголка, то не стоит сразу отвергать данный вариант. Ведь кухонный уголок состоит из отдельных зон, а значит, что вы можете поставить два небольших диванчика так, как вам заблагорассудится. На сегодняшний день магазины предоставляют огромный выбор форм и материалов для вашего кухонного уголка, а также разнообразие стиля, так что вы легко сможете подобрать уголок специально для вашей кухни и по размерам и по стилю интерьера.

Еще одно качество кухонного уголка, это практичность. Если вы не поскупитесь, и выберете качественные материалы, то ваша мебель прослужит вам много лет. Так за кухонным уголком довольно удобно ухаживать, вполне достаточно просто протереть сиденья влажной тряпочкой.

Кухонный уголок идеальный вариант для однокомнатных квартир. Он даст вам возможность оставить спальню личной зоной и превратить вашу кухню в гостиную.

Мы надеемся, что наша статья помогла вам убедиться в том, что кухонный уголок – идеальный вариант для вашей кухни. Покупайте удобную мебель, и тогда в вашем доме будет комфорт для вас и ваших близких.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com