ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Свадебный подарок. Что подарить?

29.08.14
Наш город

Фото к новостиВыбрать идеальный подарок для молодоженов одна из нелегких задач. Возможностей подарков большое количество: бытовая техника, которую можно выбрать тут, сервизы, постельное бельё и т.д. Многие с таким же успехом дарят конверты с деньгами, которые молодожены могут потратить на то, что им действительно нужно.

Тем не менее, такой подарок для кого-то может показаться полным отсутствием фантазии. В итоге после всех размышлений, выбор подарка превращается в самую настоящую головную боль для гостей.

Если Вы хотите подарить то, что для пары будет действительно ценным, забудьте на все эти блюдца с кружками или на набор посуды в трех размерах. Разумнее всего договориться о подарке напрямую. Иногда свадебный подарок не должен быть секретом до его распаковки. Поспрашивайте молодоженов, что им действительно нужно.

В том случае, если Вы настаивайте на том, что подарок хотите выбрать сами, можете использовать следующие возможности:

- для пары, которая любит и приветствует оригинальность, в качестве подарка подойдут художественные изделия, такие как: картина, статуя или скульптура. Хорошая идея заказать картину, выполненную профессиональным художником, с изображением лиц молодоженов. Ну а если они любители оперы, театра или балета, им, безусловно, понравится получить в качестве подарка билет на данное мероприятие.

- «для домоседов», которые больше всего любят домашний уют, а их любимое развлечение это приготовление блюд, вы можете подарить то, что поможет им еще больше наслаждаться любимым занятием, или открыть для себя новые возможности. Хорошим подарком может стать фондю-набор, который они смогут использовать вместе. Помните, что в этом деле ценится фантазия и необычные решения.

- для сентиментальной пары, лучшим подарком будет альбом с совместными фотографиями из старых времен. Ведь Вы те, которые так много пережили вместе.

- для спортивной пары можете купить абонемент на игры Вашей местной лиги или абонемент в фитнес зал.

Перед покупкой свадебного подарка, старайтесь думать, как молодожены. Не покупайте то, чего бы Вы не хотели получить в качестве подарка.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com