ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как найти работу быстро и безболезненно?

28.08.14
Наш город

Фото к новостиОдной из самых больших проблем современности является безработица, которая встречается не только в маленьких городах и селах, но даже и в больших мегаполисах. Найти работу становиться все сложнее и сложнее с каждым днем и все больше людей отчаиваются с течением времени. Хорошая работа в Санкт-Петербурге встречается не часто. Конечно, найти «любую» работу можно всегда, но работу с хорошими условиями, официальным оформлением и хорошим уровнем заработной платы и социальным пакетом довольно сложно. Но, если знать уловки, можно справиться и с этой нелегкой задачей.

Первое, что нужно знать – это то, что в современном мире работодатели ищут себе работников с помощью всемирной сети интернет. Конечно, осталось малая доля тех, кто дает свое объявления в журналы и газеты, но таких компаний с каждым днем становиться все меньше и меньше.

Для того, что бы найти работу через интернет, вам нужно зарегистрироваться на разнообразных сайтах, которые предоставляют объявления о работе и составить резюме. Занимайтесь поиском систематически, обновляя новые вакансии, отправляйте резюме смело на все понравившиеся вам должности. Но, имейте ввиду, если вы не соответствуете требованиям компании, скорее всего вас не пригласят на собеседование. Но, не стоит отчаиваться. Если вы будете отправлять по 10 резюме за день, вы обязательно найдете хорошую работу в короткий срок. В этот и состоит секрет быстрого поиска работы – ищите активно.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com