ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Детские защитные средства от насекомых.

21.08.14
Наш город

Фото к новостиНаступило лето и, конечно же, сезон отдыха на природе открыт! Каждая мама задается вопросом о том, как избавиться от клопов, комаров и других насекомых, которые досаждают их детей. Не забудьте позаботиться о ваших крохах и прихватить с собой защитные средства. Детская кожа очень тонкая и насекомые без усилий достают до кровеносных сосудов.

Конечно же, маленькие детки становятся "жертвами" этих вредных существ.
Средства от насекомых выпускаются в самых разнообразных и удобных формах: в виде карандашей, спреев, роликов, лосьонов, эмульсий, салфеток с пропиткой, и пластин для фумигаторов.

Важно помнить, что все-таки средства от насекомых веществ токсические, поэтому не переусердствуйте и покупайте именно детские препараты, которые разрешены для применения и более безопасны для здоровья ребенка.

Для грудничков желательно такие средства не использовать, лучше всего применять сетки и народные средства. Начиная с года можно применять препараты, которые наносят на кожу. Не нужно слишком часто проводить обработку.

Покупайте препараты только в аптеках или специальных магазинах, требуйте сертификаты качества и безопасности, осматривайте целостность упаковки и обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением!

В основном все препараты основаны на таких веществах как: дэта, байрапел, акреп, 3535.
Имейте в виду, что детские препараты защищают не больше четырех часов, поэтому если в инструкции вы встретите больший срок действия, то даже не экспериментируйте. Такие препараты не разрешены для использования!

Наносить препараты необходимо только на те участки тела, которые открыты и по истечении трех-четырех часов смойте, и только потом опять намажьте кожу ребенка.
Удачного вам отдыха!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com