ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Автомобиль для многодетной семьи

20.08.14
Наш город

Фото к новостиСовременной семье никак не обойтись без автомобиля, а если эта семья многодетная, то тем более. Однако выбрать автомобиль для большой семьи оказывается совсем не просто. Основной проблемой выбора является то, что многодетные семьи чаще всего ограниченны в средствах. Поэтому главными критериями выбора авто становятся – доступность, вместимость, экономичность, надежность. Что же касается таких параметров, как мощность, дизайн и наличие модных функций, - то они отходят на второй план.

Для того чтобы выбрать автомобиль, нужно для начала определиться с его назначением. В большой семье автомобиль используется для того, чтобы развозить детей по кружкам, секциям, школам и детским садам. Если маме не с кем оставлять совсем маленьких детей, то наличие автомобиля - единственный способ все успеть. Тогда автомобиль становиться чуть ли не домом на колесах, - малыш спит в нем, кушает, играет. Таким образом, автомобиль должен обладать просторным и удобным салоном. Другое назначение автомобиля – помощь в покупке еды и товаров, необходимых в быту. Статистика показывает, что в неделю человек расходует около 10 килограммов еды, поэтому обеспечить семью всем необходимым и не таскать тяжелые сумки возможно только при наличии авто.

Кроме таких насущных задач, с помощью автомобиля можно путешествовать, - навещать родственников в других городах, гулять по лесу, купаться на речке, посещать музеи и выставки. Таким образом, второе главное качество семейного авто – наличие необходимого количества мест для пассажиров. Идеальным вариантом для путешествий будет являться небольшой фургон, например fiatprofessional-uns.ru. Это автомобиль, с тремя рядами сидений, объемным кузовом и достаточно высоким клиренсом. Он удобен, вместителен и комфортен.

Доступные минивены выпускают такие марки, как Chevrolet, Citroen, Volkswagen, - однако и на них цена будет от 700 000 рублей. Если семья любит отдых на природе, лучше выбрать паркетник, предполагается, что проходимость у них выше классических легковых автомобилей. Не стоит отчаиваться, если такой автомобиль не доступен по материальным причинам. Неплохим решением будет покупка автомобиля Лада Ларгус. Этот автомобиль сочетает в себе надежную подвеску Renault с достаточной вместимостью салона. Недостатком можно считать неказистый вид отечественное качество.

Перед покупкой автомобиля хорошо изучить отзывы о конкретной модели, посмотреть в салонах, попробовать тест-драйв. Не стоит спешить и покупать приглянувшуюся марку, не изучив ее особенности.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com