ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Недвижимость на Майорке

30.07.14
Наш город

Фото к новостиСредневековые городки с петляющими улочками, тихие лазурные лагуны и оживлённые пляжи, старинные манастыри и красивые природные уголки - это всё есть на Майорке. Можно с лёгкостью утверждать, что Майорка, один из самых больших и очаровательных островов, в первую очередь создана для семейного отдыха - здешние мелкие пляжи идеальны для малышей. Не ошибётся и тот кто скажет, что местные городки подходят для ценителей архитектурных достопримечательностей.

Правы и те, кто рекомендует Майорку любителям ночных развлечений и искателям заповедных природных уголков. Здесь замечательно побродить по старым ночным улочкам столицы. Это и есть главная особенность острова: под её знойным солнцем отдыхают люди с самыми разными предпочтениями. Приобрести виллу, квартиру на Майорке это мечта многих. Если вы всё-таки надумали купить недвижимость на острове, желательно обратиться за помощью к грамотному специалисту.

Перед вами встаёт вопрос, что же приобрести? Дом или апартаменты. Цены на недвижимость в Испании во многом будут зависеть от еe месторасположения. Сейчас, в связи с большим кризисом, цены на недвижимость во много раз снизились. Что предоставляет большую возможность для покупки недвижимости на острове Майорка. Приобретение жилья на острове, предоставляет право на получение многократной шенгенской визы. Вам нужно только доказать, что у вас доход в год составляет не меньше семьдесят пять тысяч евро на семью, вы можете подать на резиденцию в Испании без права работы, у вас появится возможность использовать своё жилое помещение целый год.

Покупка недвижимости здесь является самым правильным вариантам для тех кто желает приобрести недвижимость в Испании как инвестицию. Конечно кризис очень сильно затронул много зон в Испании. Но по отношению к другим зонам, не так сильно это коснулось Майорки. Недвижимость около побережья совсем не упала в цене. Не стоит забывать, что владельцы частной собственности обязаны платить муниципальные налоги на недвижимость. Майорка никогда не заставит разочароваться вас в покупке недвижимости. Для всех не секрет, что это центр туризма страны. Этот остров каждый год посещают пятнадцать миллионов туристов со всех стран. Аэропорт острова, является одним из самых лучших в Европе. Гражданам из России, кто имеет в собственности жильё на Майорке, лететь из Москвы нужно четыре часа.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com