ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Двуспальная кровать

30.07.14
Наш город

Фото к новостиАссортимент двуспальных кроватей, которые производятся в наше время, способен поразить воображение. Существуют двуспальные кровати из сосны и из бамбука, из кованого металла и из ламината. И при этом все они отличаются не только декором или особенностями конструкции, но и функциональностью. Неудивительно, что бывает очень нелегко остановить свой выбор на какой-либо модели.

Производители двуспальных кроватей:
Покупая двуспальную кровать, следует знать, что от производителя зависит, прежде всего, цена, а также декор. Потому что модельный ряд почти ничем не отличается. К примеру, двуспальные кровати из Италии выделяются дизайном и яркой стилистикой. Как правило, они изготовлены из древесины дорогих пород и инкрустированы резными деталями, а нередко даже позолотой.

В то же время, отечественные производители делают ставку на классические модели из сосны, отличающиеся практичностью и удобством. Потому что этот вид древесины экологически чист и отличается хорошими эксплуатационными характеристиками.

Что нужно знать, покупая двуспальную кровать:
Стоимость двуспальной кровати зависит также и от материалов, которые использовались при ее производстве. Самые затратные составляющие двуспальной кровати - это каркас и матрац.

Каркас, изготовленный из натуральных материалов, ценится на порядок выше, чем из искусственных. Это объясняется тем, что натуральные материалы более долговечны и прочны. К примеру, деревянные каркасы, при видимой хрупкости, способны выдержать нагрузку до 200 кг. Однако людям с большим весом следует обращать внимание на те модели, которые оборудованы низкими массивными ножками.

Кроме того, двуспальная кровать должна быть функциональной и удобной. Немало пользы принесет также наличие внутри каркаса ящика для белья.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com