ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Анонс второй версии Galaxy Grand 2.

29.07.14
Наш город

Фото к новостиКомпания Samsung продемонстрировала вторую версию наиболее популярного телефона Galaxy Grand 2. Несмотря на то, что мобильный телефон Samsung GT-C3322 по прежнему не теряет популярность в своей ценовой категории. У новинки имеется дисплей с размером диагонали в 5,25 дюйма и допустимым разрешением экрана в 1280 / 720 пикселей. Также в спецификации числится четырехъядерный процессор, работающий на тактовой частотой 1,2ГГц, встроенная память на 8ГБ и оперативная объёмом в 1,5ГБ, а также micro-SD слот.

Мощность батареи составляет 2600мАч. Спецификацию устройства дополняет 8Мп камера, плюс поддержка 2 активных SIM-карт, вдобавок операционная система класса Google Android версии 4.3 лишь является очередным достоинством в этой модели.

Стоит уделить несколько слов относительно внешнего облика девайса. На приложенной фотографии Galaxy Grand 2 ясно видно, что задняя крышка выполнена в схожем стиле, как и Note 3, у которой задняя панелька выполнена под «пластиковую кожу». Данное решение уже успело поспособствовать довольно противоречивой реакции со стороны покупателей, хотя производителей Samsung это даже ничуть не смутило.

По слухам всего в продажу поступит 3 цветовых варианта смартфона – это традиционный белый с черным, а также розовый. К сожалению, стоимость и сроки выхода смартфона Galaxy Grand 2 пока не известны.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com