ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Преимущества натяжных потолков

29.07.14
Наш город

Фото к новостиВ данное время, выполняя ремонт, очень многие предпочитают устанавливать потолки натяжного типа. Это совершенно обоснованно, учитывая особую функциональность и превосходные эстетичные качества современных натяжных потолков. Разнообразность фактур и цветов позволяет выбрать покрытие для каждого стиля интерьера. Или заказать живописный потолок натяжного типа с созданием самостоятельно подобранного изображения. Они могут выполняться из двух типов материала: прочная ПВХ пленка и полиэфирная ткань. По своей фактуре он может выполняться копирующим древесину, золото, бархат, глянцевым, популярным матовым, с имитированием звездного небосклона. Это полностью будет обуславливаться от желания клиента.

Благодаря показательной пластичности натяжных потолков, их можно устанавливать под различным наклоном и на любой поверхности. Это позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские задумки. Им под силу замаскировать любой ремонтный недостаток. Кристально ровный потолок станет радовать домочадцев свыше 20 лет, конечно при условии правильной эксплуатации. При монтаже потолков в больших по площади помещениях для выбора исполнителя, лучше провести тендер - www.tenderoff.ru, чтобы сэкономить денежные средства. Кроме того лучше обращаться в компании которые давно работают на рынке натяжных потолков и имеют хорошие отзывы.

Качественные натяжные потолки имеют свойство поглощать шум. В применяемом материале не используются опасные для организма субстанции. Более того, уже сегодня вводится изготовление с антибактериальным покрытием. Для монтажа потолков употребляют специальные инструменты. Металлический каркас аккуратно крепится к потолку. Нужно заметить, что материал потолка довольно устойчивый и влагозащитный. Потолки могут быть установлены абсолютно в любом типе помещений. Они характеризуются прекрасной устойчивостью к частой мокроте. Что касается пожарной безопасности, то материал, из которого выполняются натяжные потолки, достаточно огнеупорный.

Преимуществ у технологичных натяжных потолков большое количество. Потолки помогают Вам увидеть интерьер под немного иным углом, аккуратно подчинить стройность пространства, добавляя особую изысканность.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com