ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Приобретаем аксессуары для бассейна

29.07.14
Наш город

Фото к новостиЛестница для бассейна
В бассейн можно прыгнуть, но не всегда и не каждому хочется это делать, поэтому в бассейне должны быть лестницы. Ступени лестницы имеют противоскользящую резину. Лестницу для бассейна можно ставить на берегу бассейна при чистке бассейна или во время прикрытия бассейна роллетами. Бассейн может комплектоваться различными лесенками для безопасного спуска и подъема.

Подогрев воды в бассейне (водонагреватели)
Чтобы вода в бассейне была приятна для купания, она не должна быть слишком холодной или очень теплая. Оптимальная температура воды в бассейнах закрытых - от 27 С ⁰ до 30 С ⁰, в бассейнах открытых - от 22 С ⁰ до 24 С ⁰

Варианты подогрева воды следующие:
электрический;
От источника отопления - газового котла (через теплообменник).

Противотоки для бассейнов
Встраиваемые
Навесные
Как выбрать противоток для бассейна?

Освещение бассейнов
Освещение бассейна считается скорее обязательным, чем дополнительным элементом. Специальные водные прожекторы, их лучше всего устанавливать непосредственно в стены бассейна для обеспечения равномерного распределения света и максимального эстетического эффекта.

Фильтры для бассейна (песочные)
Загрязнения, плавающие в воде бассейна, такие как листья, трава или шишки, задерживаются на скиммере или насосе, но для очистки воды от невидимых загрязнений используются песочно-гравийные фильтры. Для частных бассейнов объемом до 60 м воды, мы предлагаем фильтрующий состав Azur с ручным 6-ходовым клапаном и циркуляционным насосом Hydronaut на совместной паллете. Для бассейнов большего объема используются фильтры Trиton с 6-ходовым клапаном и насосом типа Ultraflow или Whиsperflo.

Загрязненная вода подается в песочный фильтр, где очищается и через соответствующие отверстия возвращается снова в бассейн. Дно и стенки следует чистить пылесосом следующим образом: щетка пылесоса насаживается на шланг, что позволит легко вычистить дно бассейна.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com