ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Бывшая жена чемпиона мира по боксу Григория Дрозда в интервью рассказала о насилии и издевательствах

07.03.21
Петербург

Фото к новости



Бывшая жена чемпиона мира по боксу Григория Дрозда в интервью журналу «Сноб» рассказала о насилии и издевательствах. (Материал доступен целиком только участникам проекта «Сноб») .





По словам Юлии супруг изменял и отомстил ей после ухода забрав детей.

Юлия, бывшая супруга Григория Дрозда
Юлия, бывшая супруга Григория Дрозда


Их знакомство произошло 17 лет назад в одном из ночных клубов. Юлия работала в казино и жила в съемной квартире на окраине Москвы.

Григорий в то время начинал свою карьеру спортсмена, жил в общежитии. После двух лет жизни в гражданском браке они зарегистрировали свои отношения. Девушка ушла с работы т.к. молодой муж считал, что жена должна быть хранительницей домашнего очага.

Во время беременности Юлия заметила, что Григорий стал остывать к ней и стал обращать внимание на других девушек.

В публикации «Режь, мне больше нечего бояться»: бывшая жена чемпиона мира по боксу рассказала об издевательствах издание "Bloknot" со ссылкой на проект «Сноб» цитирует слова Юлии:

«Тогда только появлялись социальные сети, и однажды я увидела на компьютере мужа сообщение в Facebook от девушки, которая благодарила его за незабываемую ночь. Оказалось, что таких переписок у моего мужа предостаточно».

Кроме того, врачи у нее нашли «букет из заболеваний», которыми она могла заразится только от мужа. Григорий пообещал, что такое больше не повторится.

В начале в семье родился мальчик, а потом Юлия снова забеременела.

«Я видела, что он продолжает гулять. Кажется, что чем успешнее он становился, тем меньше ограничивал себя в загулах», — поделилась Юлия.

Юлия говорит о том, что свекровь знала о похождения своего сына, но оправдывала его отцовскими генами. Вскоре супруг был пойман с поличным со своей любовницей.

Несмотря на это супруги продолжали совместно проживать из-за совместных малолетних детей. Занявшись бизнесом Юлия стала более самостоятельной и приняла решение уйти от мужа.

«Каково было моё удивление, когда Григорий приехал по адресу и избил меня, доходчиво объяснив, чем всё это для меня может закончиться. Тогда я не могла понять, как он в тот же день разыскал меня. Муж и раньше поднимал на меня руку, бил профессионально и никогда не оставлял следов, а после слов, сказанных мне Григорием, стало ясно, что идти в полицию бесполезно», — говорит Юлия в интервью.

Юлия впала в депрессию, а Григорий начале временно забрал детей, а потом у нее не было возможности вообще общаться с детьми.

«В этом году Григорий подал на алименты. Я не против, я могу их платить, но почему мне не дают увидеть моих детей?» — возмущается Юлия.

Юлия поделилась со «Снобом» одним эпизодом, случившимся после расставания с Григорием: ранним утром он вломился в ее съемную квартиру и якобы сразу стал избивать. «Григорий прямо с порога вцепился мне в волосы и потащил по квартире. Я кричала и молила его отпустить, но было ощущение, что он меня не слышит или не хочет слышать. Так он дотащил меня до кровати, швырнул, разорвал нижнее бельё, в котором я спала, и начал снимать на телефон. Я кричала. Пыталась убежать. Тщетно», — цитирует Юлию «Сноб».

Издание «Блокнот» пишет о том, что они готовы опубликовать комментарий Григория Дрозда или его официальных представителей по сложившейся ситуации.



Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com