ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Военная ипотека в Сбербанке будет выдаваться под 9,5% годовых

02.10.17
Петербург

Фото к новостиСогласно официальным данным, руководство Сбербанка приняло решение о понижении уровня ипотечных ставок по программе «Военная ипотека». Ранее Греф заявлял, что ведущий банк России (т. е. Сбербанк) готов снижать процентные ставки в сфере кредитования населения вслед за нисходящим движением ключевой ставки. На сегодняшний день обещания администрации Сбербанка нашли свое подтверждение.

Согласно данным средств массовой информации, уровень процентов по программе «Военная ипотека» был сокращен до 9,5% в годовом измерении. Согласно статистическим данным, установленное значение «ипотечных тарифов» в стенах Сбербанка является минимумом на территории России в целом. Ни один бак еще не опускал уровень ипотечных ставок до столь низкого значения.

Ранее администрация Сбербанка понижала уровень ставок в сфере потребительского кредитования. Ставки по ипотеке также подвергались нисходящей тенденции.

Согласно регламенту банка, программа «Военная ипотека» дает возможность военнослужащим приобрести недвижимость готового или строящегося типа по сниженным ставкам.

Аналитики утверждают, что в течение текущего года Сбербанк сумел оформить около 15 миллиардов рублей в ипотеку военнослужащим, что на 36% больше, чем за аналогичный период предшествующего года.

Руководство Сбербанка не исключает, что в ближайшей перспективе пересмотрит кредитную политику в сторону понижения, если уровень инфляционных ожиданий будет стабилен.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com