ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Владимир Путин проявил интерес к проектам компании «Интерскол»

18.08.16
Петербург

Фото к новостиНи для кого не новость, что современная российская экономика находится в трудном положении и каждый экономист и политик это понимает. Однако, в последнее время появились весьма воодушевляющие новости по данной теме, которые связывают с личным вмешательством Владимира Путина, который недавно лично посетил Форум стратегических инициатив. Также следует отметить, что некоторое время назад Путин настоял на создании Агентства Стратегических Инициатив и до сих пор пристально наблюдает за деятельностью данной организации.

Компания "Интерском" на данный момент предложила инновационную технологию, которая получила название "Астракоат". Астрокоат представляет собой уникальное покрытие из поликарбомида, которое позволяет производить качественную гидроизоляцию, а также защиты от механически и коррозионных повреждений. Простота применения данной разработки поражает, ведь пользоваться Астрокоатом не сложнее, чем баллончиком лака для волос (встряхнуть, распылить - готово). Также была разработана технология Астралспрей, имеющая схожую технологию использования и применяющаяся в целях тепловой изоляции помещений. Астралспрей, в отличии от Астракоата, основан на использовании пенополиуретановых материалов.


Владимир Путин проявил интерес к проектам компании «Интерскол»



Данная разработка позволяет значительно упростить процессы теплоизоляции и защиты от различны природных и механических воздействий от небольших помещений, до целых заводов. Простота и доступность материалов позволит значительно снизить затраты многих ресурсов (как временных, так и финансовых) и поможет значительно улучшить настоящее экономическое положение.

Президент провел не мало времени у стенда компании "Интерскоп", а также длительное время разговаривал с Сергеем Назаровым, который в настоящий момент занимает должность председателя совета директоров. Путин отметил ценность инновационных разработок, успех компании и обсудил механизм, который носит название "Инвестиционный лифт".

Таким образом, уже на данный момент можно с уверенностью сказать, что российская экономика прошла минимальную точку и начала стремительное движение вверх.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com