ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Серые схемы заработка на услугах Росреестра

04.08.16
Петербург

Фото к новостиДавайте попытаемся изучить данную ситуацию вместе? Росреестр – это федеральное ведомство, которое в нашей жизни играет настолько большую роль, даже слишком. Или наоборот, мы играем ту же роль, только в их работе. Все довольно просто и взаимосвязано.

Каждая, без исключений, сделка связана с недвижимостью, проходит регистрацию в государственной службе. Без разницы, будь то приговор решения суда или долгожданная квартира, на которую мы тратим огромные деньги, вводя себя и свою семью в кризисное положение. Абсолютно каждая из этих дорог приводит человека к Росреестру. Именно таким образом его значение нельзя переоценить. Но вот эффективность качественного исполнения часто бывает мизерной.

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, помнит свои ночные походы в регистратуру. Помнят сколько сил и нервов они потратили для того, чтобы сдать маленькую «папочку с бумажками». Если вы попадали в первую полусотню, вам, несомненно, повезло.

Но сейчас на улице 21 век и наконец-то заметны первые прогрессирующие шаги. Сегодня можно позвонить на горячую линию и внести свое имя в очередь, или через тот же интернет, возможность подать документы в электронном формате, неужели сбылись долгожданные мечты? Конечно, теперешние технологии могут спасти ваше драгоценное время, но точно не карман.

Ходят слухи, но точно сказать пока никто не может, что нелегальные расценки компании для «ускоренного» принятия вашей заявки на регистрацию постройки многоквартирного дома может обойтись в целых полмиллиона, а для регистрации, которая займет не больше пяти дней, за каждую квартиру вам нужно будет доплатить минимум пятнадцать-двадцать тысяч российских рублей – противным случаем станет растяжка процесса до девяносто дней.

По материалам газеты «Наша версия»



Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com