ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Интриги Калашниковой довели до инфаркта Яну Гривковскую

30.07.16
Петербург

Фото к новостиВ начале месяца в Москве заговорили о том, что известная светская львица и писательница Яна Гривковская попала в больницу с серьезной сердечной проблемой. Ее подруга Татьяна Гудзева прокомментировала разговоры в московской тусовке и рассказала о причинах, по которым Яна попала в больницу, где врачи поставили ей диагноз - инфаркт.

По словам Гудзевой, Яне о стало плохо в ее машине и это она вызвала врачей, которые ее срочно госпитализировали. До инфаркта Гривковскую довели интриги и безосновательные обвинения Анны Калашниковой, известной московской модели и актрисы.

Калашникова, которая ранее везде представлялась невестой Прохора Шаляпина, после того, как певец перестал общаться, начала обвинять Гривковскую в том, что та, якобы, увела его. Однако в действительности, у Гривковской не было романа с Шаляпиным, поскольку она до сих пор страдает об умершем недавно женихе. Да и Калашникова никогда не была невестой Прохора, потому что в это же время у нее был другой мужчина, который был не против того, чтобы она появлялась на публике с известным певцом.

Гудзева считает Калашникову расчетливой и бездушной. По ее словам, она наняла людей, чтобы те преследовали Яну. На улице к Гривковской начали подходить с оскорблениями женщины, а по телефону звонили какие-то люди с кавказским акцентом, которые угрожали Яне и ее родственникам .

Все это и довело Гривковскую до больничной койки.

Между тем, обе девушки являются богатыми содержанками и героинями светских сплетен, в тусовке советуют обоим не ссориться, а надо создать «швец кую семью»


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com