ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Санкт-Петербурге готовятся фальсификации от «Справедливой России» с участием ТИК

28.07.16
Петербург

Фото к новостиС. Поздеев, являющийся бывшим председателем ТИК №10, может быть включен в состав ТИК №14. Сообщается, что его направили в местную комиссию, как одного из представителей «справедливороссов». При этом Поздеев неоднократно хвастался перед коллегами тем, что имеет контроль над комиссиями, являющихся подконтрольному ТИКу, председателем которой он являлся.
Известно, что Поздеев занимал руководящую должность в ТИК в период выборов депутатов в Госдуму, проходивших в 2011 году, а также во время президентских выборов, проходивших год спустя. Известно, что он по собственному желанию покинул комиссию в 2014 году.

В настоящий момент экс-председатель, по ряду слухов, позиционирует себя в качестве "эксперта по связи" с председателями ряда избирательных комиссий, которые подведомствованны ТИК№10, и намерен вернутся на прежнее место работы. Известно, что экс-председатель уже предлагал ряду партий свои услуги, при этом уверяя всех в том, что имеет колоссальное влияние практически на всех председателей ТИКа №10.

Что касается четырнадцатого ТИКа, куда и был отправлен Поздеев, то он находится под руководством Л.Сурановой.

Любопытным является тот факт, что оба ТИКа, которыми руководили соответственно Поздеев и Суранова, продемонстрировали низкие результаты для партии «Единая Россия». В одном случае правящая партия сумела набрать только 32,5% голосов избирателей, в другом и вовсе 26,1%.

Вероятные причины этого явления заключаются в том, что «справедливороссы» решили использовать Поздеева и Суранову для достижения оптимального для них результата в процессе подсчета голосов.
Неужели они снова смогут помешать добросовестному подсчету голосов?

По мнению экспертов, это им вряд ли удастся сделать. Если даже факт нарушений будет зафиксирован, то все равно на результаты выборов он скажется незначительно. Достаточно привести пример депутата Е.Марченко, который пользуется большой популярностью среди 60% избирателей в 213-ом Думском округе. Рейтинги его конкурентов крайне низки и колеблются в районе 3-6%.

По материалам "Бездуховности"



Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com