ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Жителей Выборгского района возмутила выходка кандидата от «Справедливой России» Натальи Грейс

26.07.16
Петербург

Фото к новости
Многих жителей Выборгского района Петербурга возмутила не слишком умная и грубая выходка кандидата в депутаты Заксобрания от партии «Справедливая Россия» Наталии Грейс (она же Булычева-Самохина из Кандалакши). На автобусных остановках можно ознакомиться с ее перлами, вроде этого: «Лень – это рак воли». Причем, для пущего эффекта название болезни выделено жирным черным шрифтом – по всем правилам информационного бизнеса.

Становится понятно после того, как ознакомишься с деятельностью Булычевой-Самохиной-Грейс. Не имеющая диплома психолога Наталия после каких-то курсов решила назвать себя психологом, а также экстрасенсом, ясновидящей и т.д.

Надо признать, уроки инфобизнеса она освоила хорошо, и он сейчас является, по-видимому, основным источником ее дохода. Ведь всех своих клиентов она ищет в Интернете, развернув бурную пиар-кампанию себя любимой в соцсетях. Ее там так много, что начинает казаться, что обеднела Россия на профессиональных психологах.

Те, кого она умудрилась зазвать к себе на тренинги, отзываются о них двояко. Некоторые хвалят, говорят, что ее грубые сентенции чуть ли не с матерными словами, побуждают их к действию. А большинство отплевываются и жалеют о потраченных времени и деньгах. По их словам, она орет, обзывает и оскорбляет людей, которые пришли к ней, заплатив по 7-10 тыс., чтобы узнать, как правильно найти работу или сделать карьеру.

Свою личную жизнь психолог-самоучка устроить не смогла, зато за деньги учит других, как это сделать. Правда, чаще всего, она ругает всех: домохозяек, верных жен, толстых, счастливых, бедных. Говорят, этот метод называется провокацией, вот и жителей Выборгского района она решила спровоцировать, только реальная жизнь отличается от виртуальной.

Вряд ли кто захочет голосовать за кандидата, который кощунственно глумится над безнадежно больными людьми. По разговорам, жители Выборгского района из всех кандидатур достойными считают лишь двух - Марченко в Госдуму и Погорелова в Заксобрание.

Удивляет другое, отчего так плохо идут дела у «Справедливой России», раз она вынуждена принимать в свои ряды то откровенных русофобов, то воров, а теперь в ход пошли сектанты, шаманы и гадалки.

По материалам «Neva.Today»




Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com