ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кулинарный турнир «Вкусный поединок» организован гостиничной сетью «Maxima Hotels»

01.07.16
Петербург

Фото к новости26 мая лучшие повара ресторанов «Европа», «Славия», «Охотничий домик», «Венеция» и кафе «Калипсо», входящих в инфраструктуру гостиничной сети бизнес-класса «Maxima Hotels» соревновались в кулинарном мастерстве в рамках мероприятия «Вкусный поединок». Кулинарный конкурс «Вкусный поединок» - мероприятия проводимое в новом для России формате – в виде шоу, где членами жюри были посетители. Заплатив 75,0 рублей входного взноса, гости ресторана «Европа», в помещении которого проводилась акция, могли отведать национальное славянское блюдо – борщ и оценить его вкусовые качества.

Известны десятки рецептов приготовления этого первого блюда, начиная от всемирно известного украинского борща с галушками и заканчивая российским российскими вариантами с грибами или квашенной капустой. Каждый из поваров представил на суд посетителей свой авторский рецепт, который содержит маленький, но тщательно сохраняемый секрет. В ресторане Европа члены жюри могли выбирать наилучший борщ из пяти вариантов блюда, приготовленных для дегустации посетителями.

Победитель конкурса, которого определили посетители получил путевку для проведения weekend’a в полулюксе гостиницы «Славия Отель» и десять билетов на посещение крупнейшего столичного аквапарка «Ква-Ква парк». Повара, занявшие кулинарном шоу второе и третье места, получили соответственно по 10 и 5 билетов в этот же аквапарк.

Генеральные Партнеры кулинарного конкурса «Вкусный поединок» рассчитывают на продолжение проведения подобных акций в будущем и приглашают принять в них всех желающих из любого региона России. Для этого достаточно заполнить соответствующую несложную форму, которая будет являться путевкой для участия в отборочном конкурсе.

По материалам http://letnews.ru/



Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com