ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Студентку Театральной академии убил школьник?

08.06.16
Петербург

Фото к новостиЭта история берет свое начало еще в преддверии лета: 31 мая медийное пространство Северной столицы было омрачено находкой трупа возле памятника Защитникам Ленинградского неба, что в лесопарке «Сосновка» (читайте «В «Сосновке» найден труп женщины»).

Изначально предполагалась, что мертвое тело принадлежит женщине. После того как полиция сообщила приметы, нашлись родственники. Жертву опознали как Софью Карпову. Выяснилось, что ей 18 лет, что девушка – студентка Театральной академии.

В ходе расследования зверского преступления правоохранители остановились на 17-летнем петербуржце Тимуре, с которым Софья познакомилась еще зимой этого года. Сначала молодежь быстро рассталась. Позже – в конце апреля – пара «случайно» встретилась в Выборгском районе, после чего отправилась в «Сосновку», которая стала для девушки роковым местом.

Источники в полиции сообщают, что Тимур уже дал показания и даже сознался в преступлении. Свой проступок (речь идет не просто о случайном несчастном случае, а о жестокой серии ударов в шею канцелярским ножом) молодой человек объясняет хамским поведением Софьи. Мол, она рассердила и поэтому сама виновата.

Из следственного комитета Петербурга также просочилась весть о «фактическом задержании несовершеннолетнего». Вероятно, что уже завтра главный следователь в рамках судебного разбирательства предъявит арест.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com