ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В ближайшие дни Северную столицу накроют тучи

04.06.16
Петербург

Фото к новостиИ это при том, что впереди первый летний уик-энд. Что ж, похоже, солнечные ванны и кемпинг петербуржцам придется отложить еще как минимум на неделю.

Заслугой предстоящей непогодицы, по словам синоптиков, станет затяжная и прохладная полоса, которая охватит всю Ленобласть. Радует лишь то, что 4-5 июня дожди и грозы будут несильными.

Завтрашний дождь «умоет» большинство областных районов, но зато, возможно, обойдет стороной Петербург. Температура в городе днем снизится до 18 °C, ночью – до 10-14 °C. В воскресенье дожди уже более вероятны. Вдобавок, из-за порывистого ветра возможны заморозки. Таким образом, столбик термометра днем опустится до 12-15 °C, а ночью – до 10 °C.

Метеорологи сообщают, что июнь выдастся достаточно дождливым (за месяц уровень осадков может дойти до 140%). А ведь сегодня, 3 июня, один из депутатов Законодательного собрания – В. Петров («Единая Россия») – порекомендовал своим коллегам из Государственной думы внести закон о сокращении рабочего дня внутри Северной столицы в случае солнечной погоды. Мол, петербуржцы имеют полное право наслаждаться ясным небом, которое у них бывает нечасто. При этом Петров подчеркнул возможность «отрабатывать часы» в непогодицу.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com