ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На Васильевском острове поймали серийного педофила?

25.05.16
Петербург

Фото к новостиЭто произошло утром 24 мая на стыке Большого проспекта и 9-й линии: оперативники задержали молодого человека, который спустя полгода вновь стал домогаться до одного и того же подростка. Мать жертвы отреагировала быстро и полиция в ходе двухдневной операции задержала преступника.

В ходе допроса выяснилось, что арестованному 25 лет, что он приехал в Северную столицу из Архангельской области. На момент своего задержания подозреваемый в педофилии числился специалистом в отделе контроля качества Тинькофф-банка.

Поблуждав в социальных сетях, СМИ ничего антисоциального в молодом человеке не обнаружили – закончил Институт точной механики и оптики, любит путешествовать, общается с девушками.

Полиции же очень интересно, что принесло банковского специалиста на Васильевский остров, если его местом проживания является поселок Мурино, что во Всеволожском районе. Может специалист Тинькофф-банка в свободное от работы время «специализируется» на малолетних?

Как бы то ни было, опознания уже проведены. Касательно соответствующего горе-персонажа правоохранители располагают данными о трех эпизодах совращения детей 9-12 лет. Один случай имел место быть в декабре прошлого года, когда в полицию обратилась женщина с просьбой найти педофила, который демонстрировал ее ребенку свои гениталии. Если арестованный действительно является педофилом, ему грозит статья 135 УК РФ.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com