ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Праймериз ЕР: Ибышев разоблачил черные политтехнологии

22.05.16
Петербург

Фото к новостиКандидат в депутаты Госдумы Игорь Ибышев накануне праймериз сделал официальное заявление от себя и своей группы поддержки. В частности, Ибышев заявил, что он со своими соратниками поддерживает инициативу проведения праймериз, которая была выдвинута «Единой Россией».

Данная инициатива направлена на то, чтобы в конкурентной борьбе определить лучших представителей партии на выборах в Госдуму.

Политик в своем заявлении отметил, что считает недопустимым использование черных политтехнологий. Это условие должно соблюдаться всеми участниками избирательного процесса, а также организаторами, наблюдателями и журналистами и представителями местных властей. Вместе со своими соратниками Игорь Ибышев призывает всех граждан страны приложить силы на то, чтобы праймериз прошли честно, открыто и прозрачно. Избирательная кампания должна пройти с соблюдением законодательства, морали и права.

В то же время, Игорь Ибышев заявил, что он со своей группой поддержки не вели никаких переговоров с организаторами выборов по 122 Одинцовскому избирательному округу и не подписывали никаких документов. Напомним, ранее появилась информация, что И. Ибышев подписал «Меморандум о сотрудничестве и наблюдении за голосованием в День выборов». В связи с появлением недостоверной информации кандидат в депутаты Ибышев сообщил, что его штабом решено образовать свою независимо действующую группу наблюдателей за праймериз, которые состояться 22 мая.
По материалам: http://ibyshev.com/events/other/189/


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com