ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Муниципальные образования Санкт-Петербурга открестились от Беликова, который приписал себе их поддержку

08.05.16
Петербург

Фото к новостиНа праймеризе «Единой России» 8 муниципальных образований в Выборгском районе поддерживали кандидата руководителя МО Финляндского округа и главы Совета МО Всеволода Беликова на пост в Государственную думу от партии власти. Данное заявление, по информации, новостей Бездуховностей, было сделано Беликовым в процессе общения с избирателями.

На встрече Беликов сказал и о том, что не является популярным у жителей Выборгского района, однако пользуется поддержкой среди жителей Калининского района, в котором он не допустил Елену Драпеко стать депутатом ЗакСа, а сфальсифицированные данные не дали возможность ему стать депутатом ЗакСа.
Говоря о недостатке избирателей в Выборгском районе, Беликов говорил, что пользуется известностью среди руководителей МО в данном районе, которые оказывают ему значительную поддержку, что является непонятным из его высказываний и вопроса. Потому как его попросили выступить с комментариями об обращении в суд данных муниципальных образований на него. Они были возмущены попыткой Беликова фиктивно собрать Совет муниципалитетов в ноябре 2014 года, чтобы сделать законными поправки в уставе организаций, которые были бы выгодными для него. А протокол был подписан Беликовым собственноручно. Всеволод Беликов в очередной раз, принимает желаемое за действительное.

В начале 2015 года о данном событии стало известно десяти главам МО из Адмиралтейского, Петроградского и Выборгского районов, поэтому они подали в суд иск, чтобы фиктивный протокол был признан недействительным, потому как в нем содержится ложная информация и имеются весомые нарушения.

Ранее избиратели хотели услышать от Всеволода Беликова, как его будут избирать жители округа, основная часть которого состоит из Выборгского района, где с ним не знакомы избиратели, а муниципальные образования хотят обвинить его во лжи через судебное учреждение. Один из которых открыто сказал, что не осуществляет поддержку для этого кандидата. Этим муниципалитетом является МО Парнас.

Представитель данного муниципалитета с иронией отзывался о высказываниях Беликова и о его ложной позиции, и сказал о том, что их муниципальное образование поддерживают другого кандидата Евгения Марченко, который является представителем Выборгского района в Законодательном собрании. Именно он может говорить о поддержке со стороны муниципалитетов, которая непозволительна для Беликова.
Поговаривают, что Беликов это ставленник Игоря Князева, который является главой Смольнинского комитета по местному самоуправлению. Скорее из-за этого, он заручается поддержкой со стороны муниципалитетов и государственных учреждений выборгского и Калининского района.

В январе этого года Князева критиковали сотрудники ЗакСа за интервенцию в подготовительный процесс выборов в региональный парламент, который делает нарезку округов, воздействует на членов избиркомов. На что спикер ЗакСа заявил, что это должно решаться Уголовным кодексом, а за уголовщину он должен нести ответственность, сказал Вячеслав Макаров.

Конечно же, если информация о продвижении Беликова Князевым будет подтверждена, это спровоцирует еще один скандал, в котором будут участвовать представители ЗакСа и «Единой России».


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com