ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

К берегу Финского залива причалил турецкий полк

25.04.16
Петербург

Фото к новостиНет, речь идет не о каком-то военном вторжении. Это просто один из петербургских отелей на определенное время стал приютом для 1316 трудовых мигрантов, действующих от лица турецкой компании Renaissance Construction.

Кстати, факт проживания более тысячи турецких рабочих в гостинице «Ольгино», что возле Финского залива, был установлен в ходе ее проверки петербургской ФМС.

Сотрудники миграционной службы совершили плановый рейд сегодня ранним утром. В течение четырех часов проверялись гостиничные номера и их жильцы. Последних в общей сложности оказалось 1316 человек.

«Все трудовые мигранты, как правило, живут по 8 человек в одной комнате, спят на двухъярусных кроватях. При этом 160 рабочих теперь находятся в поле зрения, поскольку мы сомневаемся в законности проживания и деятельности этих лиц на территории РФ. Все они уже отправлены на дополнительную проверку. В то же время большая часть рабочего контингента отпущена, хотя кое-кто должен предоставить полисы медстрахования. Отметим, наша проверка являлась плановой», - отчитались в ФМС.

Как сообщают источники, Renaissance Construction взяла в аренду корпуса «Ольгино» на четыре года. Также стало известно, что на плечи этой турецкой компании возложен проект «Лахта-Центр».


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com