ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Анатолий Артюх и Хельмут Ленарт – кто прав, кто виноват?

22.04.16
Петербург

Фото к новостиВ деле о конфликте между помощником Виталия Милонова Артюхом и фронтменом блэк-метал группы Belphegor (читайте «Милонов проиграл сатанизму?») появились новые подробности: оказывается, лидер «Народного собора» позволил себе плюнуть в лицо Хельмуту Ленарту, чем и спровоцировал жесткий ответ.

В петербургскую прокуратуру поступают заявления с просьбой провести тщательное расследование касательно поведения активиста «Народного собора» в отношении иностранного гражданина. Люди возмущены тем, что 19 апреля в «Пулково» А. Артюх мало того, что обложил негативной речью приехавших музыкантов Belphegor, он еще плюнул в лицо их фронтмену.

Таким образом, по словам негодующих поклонников и очевидцев, нести ответственность перед российским законом должен не Хельмут Ленарт, а его провокатор, который получил перелом ребра за свою выходку и сразу помчался в больницу «снимать побои».

Прокуратура пока только решается возбуждать в отношении Артюха уголовное дело по статьям 5.61 КоAП («Унижение чести») и 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»). Вдобавок, люди просят запретить «Народный собор».

Юристы и адвокаты считают, что в данном случае для выявления правонарушения Ленарту можно заявление и не составлять (конфликт перечит общественному порядку, поэтому прокуратура в любом случае обязана его проанализировать).


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com