ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Милонов проиграл сатанизму?

19.04.16
Петербург

Фото к новостиВо всяком случае, физическим проигрышем для петербургских православных активистов закончилась недавняя стычка между австрийской метал-группой Belphegor и руководителем «Народного собора» Анатолием Артюхом, который приходится Милонову помощником и другом.

А. Артюх заговорил с сатанистами поучающим тоном, на что последовала агрессия – лидер австрийских «черных» музыкантов ударил в бедро своего оппонента.

Сам инцидент произошел сегодня в «Пулково», куда из Минска прибыл Belphegor. Как выяснилось, метал-банду встречали не только ее поклонники, но также активисты движения «Народный собор».

Очевидцы рассказывают, что Артюх заговорил о нежелательности выступления Belphegor в Санкт-Петербурге, после чего Хельмут Лайнер (фронтмен Belphegor) кинулся избивать Анатолия. Теперь жертва конфликта жалуется на сломанное ребро и заявляет о необходимости снятия побоев в травмпункте.

Напомним, это не единственный случай, когда «Народный собор» мешает проведению «сомнительных» рок-концертов в Северной столице. Например, вместе с Belphegor сегодня должна выступать американская группа Nile. На нее друг Милонова тоже успел пожаловаться.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com